Шульц Кабель

Schukz Kabel - профессиональные акустические кабели и разъемы от официального дистрибьютора оптом и в розницу

 +7(931)580-80-30    Телеграм звонок    Телеграм звонок

Адреса Магазинов

Немецкая компания SCHULZ KABEL (Шульц Кабель) специализируется на производстве аудио кабелей и аксессуаров, в большей степени ориентируясь на музыкальную отрасль, основана в 1985 году.

Главными отличительными особенностями продукции Schulz Kabel являются – немецкое качество (вся продукция производится в Германии) и доступная цена.

Представительство SCHULZ KABEL в Санкт-Петербурге расположено по адресу:

Санкт-Петербург, м. Владимирская,
Ул. Большая Московская д. 9, литера А (вход через кофейню 64 зерна).
Время работы ежедневно с 11.00 до 19.00, телефон +7 (812) 571 44 11

В области сценических кабелей – имея серьёзную химическую базу, компания Шульц Кабель выпускает широкий спектр симметричных и несимметричных аудио-кабелей, кабелей для акустических систем и цифровых сигналов, все они отличаются повышенной эластичностью и износостойкостью, высоко оценены прокатчиками и музыкальными коллективами, проверены в ежедневной работе.

В области разъёмов (лучшая часть разъёмов выпускается теперь под брэндом Martin) – Шульц производит и уверенно продаёт на немецком рынке большой спектр разъёмов и переходников, конкурируя с известным брэндом Neutrik, эти разъёмы прекрасно ведут себя в монтаже, при пайке контакты не плывут. Так как посажены на термостойкий пластик.

Немецкий производитель кабеля для акустических систем, музыкальных инструментов, микрофонного кабеля, цифрового кабеля, мультикоров, переходников и штекеров различных форматов. Ассортимент компании настолько широк, что позволяет закоммутировать практически любую аппаратуру или музыкальный инструмент.

Широкая линейка Schulz Kabel выполненная из качественных инновационных материалов, с использованием высокопрочной оплетки и экрана. Продукция Schulz kabel обеспечивает максимальную четкость передачи сигнала с минимальными потерями и искажениями.